«Ауылым матур уңған ғәиләләр менән»

Очередное конкурсное имиджевое мероприятие  в форме вечера – встречи, под названием “Ауылым матур уңған ғәиләләр менән”, прошло в Бузавлыкской сельской библиотеке.

Семья является хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Именно в семье человек находит поддержку, любовь, защиту, надежду на будущее.

Так, на семейный праздник были приглашены  образцовые семьи: многодетные семьи, матери награжденные медалью “Материнская слава”.  В их адрес прозвучали добрые и  теплые  слова,  музыкальные поздравления виновникам встречи подарили члены клуба «Ағинәйҙәр», Галия Давлеткулова и вокальный ансамбль «Хуторяночка».