Семейный конкурс «Беҙ ғаилә – Мы семья»

Поддержать семью духовно, сделать ее жизнь интересней с помощью книги и общения – одна из главных задач библиотек. Семейный конкурс «Беҙ ғаилә – Мы семья», организованный Галиахметовской сельской библиотекой в рамках конкурса имиджевых мероприятий “Семья – волшебный символ” показал, что подобные библиотечные мероприятия помогают объединить семьи, укрепить связь поколений, найти необходимую информацию, весело и с пользой провести свой досуг.

Молодые семьи Ультраковых и Сирбаевых в шуточной форме представляли визитку о своей семье, отвечали на блиц-опросы викторины,  рекламировали любимые книги, зрителям пришлось по душе и домашнее задание, которое подразумевало раскрытие творческих талантов конкурсантов.

Музыкально украсило мероприятие выступление детского хореографического ансамбля «Далан»  Галиахметовского сельского клуба.

Положительную оценку библиотечного конкурса дал глава СП Галиахметовский сельский совет Буранбай Ильбаков.

Буранбай Исламович подчеркнул, что подобные встречи направлены на возрождение лучших традиций семейного чтения и информационной поддержки семьи, организации семейного досуга, во время которых происходит полноценное общение детей и взрослых.

Спонсором конкурса выступил СП Галиахметовский сельский совет, наградив участников памятными подарками.

?????????????