Конкурсно – игровая программа «А у нас, во дворе»

ЛЕТО – особый период в жизни каждого ребёнка. И от окружающих его взрослых зависит то, как он проведёт это время с пользой для здоровья. Именно в это период  года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками, природой  и от новых открытий.

Коллективами  центральной районной библиотеки и Районного дома культуры, 30 августа в селе Садовый была проведена  очередная конкурсно – игровая программа  для детей «А у нас, во дворе». Дети вместе со сказочными героями принимали участие в эстафетах, конкурсах, отгадывали загадки, а также исполняли песни с танцевальными движениями. Сказочные персонажи в костюмах – пчелка Мая, Медведь, Чебурашка  соревновались с детьми, доставив им много радости и удовольствия. Радостный смех, веселая музыка добавляли настроения всем присутствующим, у ребят осталось прекрасное впечатление и хорошее настроение!