Версия для слабовидящих Карта сайта Спроси библиографа ЦРДМБ Instagram Одноклассники YouTube

«Сегодня мульт –парад у нас!»

28 июня в Бурибаевской сельской модельной библиотеке прошла игровая программа  для детей «Сегодня мульт –парад у нас!».

Ребята отправились в страну «Сказок и мультфильмов». Каждый участник мультпарада смог   проявить свою эрудицию и смекалку. В пути   были сделаны остановки на станциях «Разминочная», «Мульт- викторина», «Королевство сказок». Конкурсы на станции «Имена» заставили  ребят призадуматься и назвать мультперсонажи, которые носят человеческие имена.  Задание на станции «Пантомима» предполагало назвать мультипликационного персонажа по описанию. С каждым конкурсом атмосфера становилась все веселее, ребята начали подпевать и танцевать. Самой необычной оказалась станция «Королевства волшебных мячей», где детям были предложены подвижные игры «Репка», «Заколдованный мяч», «Поводырь». Веселый и зажигательный мультпарад закончился   дружным чаепитием.