Конкурсно-игровая программа для детей в селе Степной.

28 июня Степновская сельская модельная библиотека совместно с сельским Домом культуры собрали ребят для участия в конкурсе детского рисунка «Счастливая семья», посвященного Году семьи в Республике Башкортостан. Конкурс проводился среди учащихся 1-5 классов.

К данному конкурсу дети отнеслись творчески. Предоставленные работы были нарисованы и красками, и карандашами, и гуашью. Рисунки были яркими, красочными. Следует отметить, что большинство рисунков соответствовали тематике конкурса, отличались оригинальностью.

По итогам конкурса была оформлена творческая выставка из 14 детских работ.   А лучшие работы конкурсантов были отмечены грамотами.

Итоги конкурса:

1 место – Азнабаева  Диана , Насырова Екатерина

2 место – Лобанова Арина, Алтынбаева Лиля, Тютюнникова Кристина

3 место – Тазетдинова Аделина, Рахметова Александра, Камалетдинова Фаина, Тулибаева Ралина.

Далее для ребят были проведены соревнования по настольным играм. В игре в шашки не было равных  Идельбаеву Иделю и Багишаеву Гайсару. В  дартсе первое место заняла Джеенбаева Элина, 2 место – Рахметова Александра, 3 место – Тютюнникова Кристина. По окончании  всех соревнований участники были поощрены сладкими призами.