К Международному дню борьбы с наркоманией

К  Международному дню борьбы с наркоманией, который мировое сообщество отмечает 26 июня, в центральной районной библиотеке  МАУ ЦБС Хайбуллинского района оформлена  книжная выставка «Наркомания – дорога в никуда».

На выставке представлены книги, брошюры, посвященные проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны. Сотрудниками библиотеки для молодежи проведена беседа «Будьте бдительны!», направленная на формирование представления о негативном воздействии наркотиков на здоровье человека. Продемонстрированные  видеоролики «Честный разговор», «Никогда не пробуй!» показали страшные последствия применения наркотиков.

В центре села Акъяр участникам акции были вручены информационные буклеты «Я выбираю жизнь» и памятки «Семья без наркотиков».