«Краски родного края»

В центральной районной детской модельной библиотеке с. Акъяр состоялось мероприятие «Краски родного края», посвященное Всероссийской акции «Ночь искусств».

«Ночь искусств» — это, в первую очередь, ночь творчества.  Участники  мероприятия-воспитанники Юго-восточного межрайонного центра социальной помощи семье и детям с. Акъяр   познакомились с различными жанрами изобразительного искусства, участвовали в викторине «Известные  деятели искусства», посмотрели видеопрезентацию «Семь чудес Башкортостана». Также дети ознакомились с новыми журналами и играли в настольные игры.

В завершение мероприятия в читальном зале состоялся кинопоказ и обсуждение художественного фильма по повести М. Карима «Радость нашего дома».

Информация:  Гульшат Кадырова, заведующий центральной районной детской модельной библиотекой