Сетевая литературная онлайн – акция, посвященная Дню матери «Говорите мамам нежные слова».

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Этот праздник – прекрасный повод сказать о своей любви, выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил нам жизнь.
В честь этого замечательного праздника в центральной районной библиотеке МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан стартовала литературная онлайн – акция «Говорите мамам нежные слова». Для участия в сетевой литературной акции необходимо было опубликовать в социальной сети Вконтакте центральной районной библиотеки и на своей странице видеозапись стихотворения о матери на любом языке и сопроводить пост   хэштегом #говоритемамамнежныеслова#центральнаярайоннаябиблиотека.

Отрадно, что в акции приняли участие не только из нашего региона, но и из других регионов России: Республики Саха (Якутия), Татарстан, Нижегородской, Свердловской, Омской, Ростовской, Московской области, Краснодарского, Ставропольского края, г. Севастополь. Всего более шестидесяти участников.
Выражаем благодарность за активное участие, желаем всем творческих успехов.
Прикрепляем электронный Сертификат участника.