Онлайн – викторина «День космонавтики», посвящённая освоению космического пространства

В преддверии Дня космонавтики, с 10 по 12 апреля 2024 года, сотрудники центральной районной библиотеки приняли участие в онлайн-викторине, посвящённой освоению космического пространства.  Онлайн-викторина проведена в рамках конференции «День космонавтики в Президентской библиотеке».

Организатором онлайн – викторины является Президентская библиотека им.Б.Н.Ельцина.

Вопросы викторины были составлены на основе материалов электронной коллекции «Открытый космос», размещённой на портале библиотеки и включающей исследования, официальные документы, периодические издания, фотографии, фрагменты кинохроники, документальные фильмы и видеолекции по истории развития космонавтики.