НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ДЛЯ БОЙЦА

Сотрудники детской модельной и центральной районной библиотек совместно с Акъярской детской школой искусств им. Ю.Исянбаева подключились к патриотической акции от волонтеров Хайбуллы “Новогоднее настроение для бойца”.

Библиотекари приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодних подарков для военнослужащих, принимающих участие в спецоперации.

В каждый подарок были вложены шоколад, пара тёплых носков и письма детей с пожеланиями сохранить здоровье и скорейшего возвращения.

“Очень надеемся, что открытки и подарки обязательно дойдут до адресатов – участников СВО. Мы очень хотим, чтобы новогодние письма и открытки подняли им настроение!”- отмечают участники акции.