Краеведческая игра-викторина «Природа и мы»

6 июля сотрудники краеведческого отдела центральной районной библиотеки провели краеведческую игру-викторину «Природа и мы» для воспитанников лагеря дневного пребывания «Простоквашино» с. Акъяр.

Библиотекари познакомили ребят с правилами поведения на природе, рассказала пользе и значение птиц и животных в  жизни человека. Далее присутствующие приняли участие в различных конкурсах «Собери и назови», «Удивительное рядом», участвовали в играх «Знаешь ли ты?», «Вопрос-ответ».

В завершение мероприятия был сделан вывод, что природа – это драгоценный дар, и каждый человек должен любить, уважать и беречь нашу планету.