Мастер-класс «Сварим вместе трендовое мыло из натуральных ингредиентов»

16 марта 2023 в 15:00 100 руб.
Мероприятие завершилось

Мыловарение – это увлекательное занятие, которое поможет проявить креативность, отвлечься от трудовых будней, получить удовольствие от самого процесса и, конечно же, создать ароматное и необычное мыло в единственном экземпляре, которое станет оригинальным и очень полезным подарком. Ведь самый лучший подарок –сделанный своими руками.

Изготовление мыла – настоящее искусство и возможность создавать невероятные мыльные шедевры любых размеров, форм и ароматов.

Центральная районная библиотека приглашает на мастер-класс, который проведет дизайнер мыла и натуральной косметики ручной работы Диана Файзуллина.

Диана Даяновна подробно расскажет о мыловарении, о том, как на основе мыла сделать экологичные средства для дома. Откроет секрет, как делать мыло и косметические средства с минимальным бюджетом. Объяснит, почему важно следить за составами средств и почему нужно избегать вредных веществ в составе мыла.