Межрегиональная интеллектуальная онлайн-игра «50 оттенков белого», посвященная Дню Арктики

28 февраля центральная районная библиотека МАУ ЦБС Хайбуллинского района приняла участие в межрегиональной интеллектуальной онлайн-игре «50 оттенков белого», посвященной дню Арктики.

Организатором межрегиональной интеллектуальной онлайн-игры является –  Региональный центр Президентской библиотеки в Республике Коми. Игра разработана на основе фондов Президентской библиотеки  им. Б.Н. Ельцина.

Участниками межрегиональной интеллектуальной онлайн – игры стала команда «Созвездие», обучающиеся  школы №2 села Акъяр, в составе:  Жильцовой Софьи, Королевой Полины, Султановой Эвелины, Хакимова Арслана, Шайхисламова Иделя, Абдуллина Данила.

В  межрегиональной интеллектуальной онлайн-игре приняли участие более 12 команд  из различных регионов России и  Республики Башкортостан. Участникам были предложены вопросы,  связанные с Арктикой.

В итоге интеллектуальной онлайн – игры команда «Созвездие», набрав 1860 баллов, заняла достойное второе место и награждена Дипломом победителя.