Акция «Читай, студент!»

#ВремяЧитать #ЧитатьМодно #БиблиотекаХайбулла #БиблиотекаАкъяр

День студента — праздник, которого каждый студент ждёт с нетерпением. Студенческие годы очень интересны и непредсказуемы.

Но также эта дата приходится на период завершения сессии. 25 января в фойе Акъярского горного колледжа им. И. Тасимова активистами местного отделения Хайбуллинского района «Молодой гвардии Единой России» и сотрудниками центральной районной библиотеки проведена акция «Читай, студент!».

Всем входящим в колледж студентам были вручены информационные буклеты «Книги, которые стоит читать и перечитывать каждому», «Центральная районная библиотека» и поздравительные открытки с пожеланиями успешной сдачи экзаменов, бодрости, терпения и позитива.