Информационно – иллюстративная выставка «КОРРУПЦИИ – НЕТ!»

9 декабря в центральной районной библиотеке МАУ ЦБС Хайбуллинского района оформлена информационно – иллюстративная выставка «КОРРУПЦИИ – НЕТ!», посвященная Международному дню борьбы с коррупцией.

Выставка посвящена гражданско-правовым аспектам такого социального явления, как коррупционная деятельность. Это одна из наиболее острых проблем современного общества, которой в настоящее время уделяется большое внимание.
Из материалов выставки можно узнать об антикоррупционной государственной политике в России, о мерах противодействия коррупции, об ответственности за коррупционные преступления, а также о нетерпимом отношении к коррупции, так как эффективная борьба с ней сегодня немыслима без ответственности всех граждан.