Киноальманах «Люди дела»

Центральная районная библиотека приглашает на показ киноальманаха «Люди дела», который состоится 2 ноября в 11.00 часов

2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России.
В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств 2022», которая традиционно приурочена ко Дню народного единства и пройдет 4 ноября, Фонд Тимченко представляет в Российской государственной библиотеке проект «Люди дела» — документальный киноальманах про обычных людей из глубинки, которые меняют мир вокруг себя.

Киноальманах «Люди дела» состоит из пяти короткометражных новелл, объединенных в один фильм. Все герои киноленты очень разные —
по возрасту, полу, национальности, у них разные профессии и жизненные обстоятельства. Но их объединяет любовь, беда и мечта. А усилия, приложенные к решению одной задачи, помогают преодолевать и другие проблемы, добиваться устойчивых изменений и результатов.