Час досуга «Игрополис в библиотеке»

20 января 2023 в 15:00 100 руб. Маканская сельская модельная библиотека
Мероприятие завершилось

Настольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, улучшить логическое мышление, память. Но самое главное, что настольные игры – это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно!

Присутствующие примут участие в настольных играх: «Мегафлагомания», «Найди слово».

«Мегафлагомания» – это увлекательная игра о флагах и странах. Участники мероприятия в ходе игры запомнят названия государств и столиц, узнают флаги разных стран,  найдут и покажут их на карте мира.

В настольной игре «Найди слово» игроки сформируют слова по принципу кроссворда, каждый игрок будет стремиться набрать наибольшее количество баллов, создавая различные комбинации и расположения слов.

В ходе игры кроме отличного настроения, участники мероприятия приобретут новые знания, раскроют творческие способности, научатся работать в коллективе.