Республиканская тифлосессия «Доступность муниципальных библиотек для людей с ограничениями жизнедеятельности»

28 февраля 2022 года в режиме онлайн прошла тифлосессия «Доступность муниципальных библиотек для людей с ограничениями  жизнедеятельности», организатором  которой выступили Министерство культуры Республики Башкортостан и ГБУК РБ БРСБС им. М.Х. Тухватшина.

Сотрудники МАУ ЦБС Хайбуллинского района стали слушателями тифлосессии на канале Ютуб ГБУК РБ БРСБС им.М.Х. Тухватшина.

С докладом на платформе  Zoom о деятельности клуба по интересам «Библиотека без границ», направленного на социализацию людей с ограниченными возможностями здоровья через различные формы культурно-досуговой и социальной активности, выступила библиотекарь отдела обслуживания центральной районной библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан Разиля Ишназарова.