12+
БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ХӘЙБУЛЛА РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ ҮҘӘКЛӘШТЕРЕЛГӘН КИТАПХАНАЛАР СИСТЕМАҺЫ МУНИЦИПАЛЬ АВТОНОМЛЫ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ
Муниципальное автономное учреждение
Централизованная библиотечная система
муниципального района Хайбуллинский район
Республики Башкортостан

Уважаемые пользователи!

Приглашаем вас принять участие в Шестой общероссийской акции книгодарения «Дарите книги с любовью», посвящённой Международному дню книгодарения. Организатором акции выступает Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.
Акция пройдёт с 7 февраля по 14 февраля 2022 года.
Книжные фонды — ценнейшее достояние страны. Они являются элементом национальной культуры, универсальным источником информации массового спроса и объектом постоянного общественного обращения. Общество несет ответственность перед будущим поколениями за сохранность мирового культурного наследия. Это особенно актуально сейчас, когда существует понимание непреходящей ценности дошедших до нас документов.
В этом году мы объявляем сбор книг для Галиахметовской сельской библиотеки, где фонд библиотеки был уничтожен пожаром 2 октября 2021 года.
Друзья! Если у Вас есть книги, которые вы уже прочитали, и они лежат без дел библиотека с благодарностью примет их в дар! Каждая книга ещё не раз найдёт своего читателя!
P.S. К участию в акции принимаются хорошие книги (новые или старые, но в хорошем состоянии). Не принимается религиозная, политическая литература, устаревшие советские справочники, агитационная литература, памятки, технические руководства, инструкции,  рекламные брошюры и т.п.

8 (34758)-2-25-41