Конкурсно – игровая программа «Всегда на страже, всегда в строю»

18 февраля 2022 в 15:00 100 руб. Центральная районная библиотека
Мероприятие завершилось

23 февраля вся страна будет отмечать праздник – День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную военную службу.

К этой дате в библиотеке состоится конкурсно-игровая программа «Всегда на страже, всегда в строю». Сотрудники библиотеки проведут игры и конкурсы, где ребята будут соревноваться в интеллектуальных турах, отвечать на вопросы викторин, угадывать пословицы, тренировать память, сочинять стихотворения в поэтическом туре, расшифровывать пароли.