Брейн-ринг «Хочу все знать!»

19 января 2022 в 11:00 100 руб. Центральная районная библиотека
Мероприятие завершилось

В игре будут участвовать две команды знатоков. Сотрудник библиотеки ознакомит с правилами игры. Участникам будет предложено 12 раундов игры, по одному вопросу в каждом. По условиям игры, используя метод мозгового штурма, команда знатоков, в течение одной минуты должна дать правильные ответы на вопросы. Игра будет проведена до тех пор, пока одна из команд не наберет шесть победных очков. Вопросы будут содержать интересные факты и события из различных областей знаний.

В заключение игры определяется команда-победитель по количеству набранных за игру баллов. На мероприятии будет представлена книжная выставка «Интересно всё на свете!».

Дата: 19 января 2022 г.

Время начала и окончания: с 11:00 до 12:00 Стоимость: 100рублей