Вебинар для специалистов муниципальных библиотек Зауралья и северо-восточных районов Республики Башкортостан

16 ноября сотрудники центральной районной и центральной районной детской модельной библиотеки стали участниками республиканского информационно-методического вебинара «Организация комфортного библиотечно-информационного обслуживания в общедоступной библиотеке: новые читательские практики» для специалистов муниципальных библиотек в рамках реализации мероприятий Среднесрочной комплексной программы экономического развития Зауралья и северо-восточных районов Республики Башкортостан.

Организаторами вебинара были даны консультации по предоставлению информационной отчетности, изменений в форме статистического наблюдения 6-НК, а также об инновационных практиках в продвижении библиотечных услуг как  традиционных, так и в электронной среде (в социальных сетях Интернет).

Подробнее о республиканском вебинаре  https://vk.com/club203166723?w=wall-203166723_1482