Всероссийская олимпиада «Символы России. Космические достижения»

Внимание!
18 ноября 2021г. стартует Всероссийская олимпиада «Символы России. Космические достижения».

Координатором Олимпиады в Республике Башкортостан выступает Центр детского чтения Национальной библиотеки им. Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан.

Напомним, что Всероссийская Олимпиада является вторым этапом проекта «Символы России. Космические достижения» (первый этап – Всероссийский конкурс «Символы России. Космические достижения»). Сам Всероссийский проект «Символы России» проводится Российской государственной детской библиотекой при поддержке Министерства культуры РФ совместно с Музеем космонавтики и Московским планетарием. Тема проекта этого года «Космические достижения».

Олимпиада стартует на всех площадках региона 18 ноября 2021 года. В ней могут принять участие школьники в двух возрастных категориях: от 10-12 лет и 13-16 лет. На площадке может быть представлена и одна возрастная категория детей-участников. Все участники получат сертификат, победители Олимпиады – дипломы и памятные подарки.

Скачать (PDF, 218KB)

Скачать (PDF, 223KB)