«Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия»

В рамках мероприятий, посвященных Дню России  в с. Акъяр, в  парке микрорайона «Северо-Восточный»   центральной районной библиотекой была представлена книжная выставка «Тыуған илем – Рәсәй» «Россия – необъятная страна».   Вниманию пользователей всех возрастов предлагались книги по истории геральдики России, книги, раскрывающие многовековую историю российского государства.

Также участникам мероприятий были вручены информационные  буклеты «Россия – необъятная страна», а так же  стихи в кармане: Народных поэтов Башкортостана Мустая Карима, Рами Гарипова, поэтов-классиков  стихи Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Сергея Есенина и др.