День работника культуры РФ

25 марта в Районном доме культуры с. Акъяр состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. С поздравительной речью ко всем присутствующим обратились: секретарь Совета муниципального района Хайбуллинский район Салават Байгабулов и заместитель Главы Администрации МР Хайбуллинский район по финансовым вопросам – начальник финансового управления Шаяхметова Альмира Фатиховна.

Далее с докладом по итогам года выступила Мамбетова Лариса Рашитовна, начальник МКУ «Управление культуры» МР Хайбуллинский район.
Завершилось итоговое совещание традиционной церемонией награждения, в ходе которой были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма.

В числе награжденных сотрудники общедоступных библиотек МАУ ЦБС Хайбуллинского района:

Аксана Сынбулатова, директор МАУ ЦБС Хайбуллинского района – Почетная грамота Российского профсоюза работников культуры;

Халида Аслаева, библиотекарь Валитовской сельской библиотеки – Почетная грамота Администрации МР Хайбуллинский район;

Банат Ахмадеева, библиотекарь Антинганской сельской библиотеки и Резеда Кульсинбаева, библиотекарь Байгускаровской сельской библиотеки – Грант главы Администрации МР Хайбуллинский район;

Зульхиза Ишкильдина, библиотекарь Татыр-Узякской сельской библиотеки и Найля Сайфуллина, библиотекарь Ново-Петровской сельской библиотеки – Почетная грамота МКУ «Управление культуры»;

Сания Галина, библиотекарь центральной районной детской модельной библиотеки и Татьяна Данилова, библиотекарь Федоровской сельской библиотеки – Почетная грамота Республиканской организации Башкортостана Российского профсоюза работников культуры;

Расима Акилова, библиотекарь Абубакировской сельской модельной библиотеки и Малика Кускильдина, библиотекарь Абишевской сельской библиотеки – Грамота Хайбуллинской районной организации Башкортостана Российского профсоюза работников культуры.
Желаем коллегам дальнейших творческих успехов и новых достижений в профессиональной деятельности.

Информация: Разиля Ишназарова, председатель первичной профсоюзной организации МАУ ЦБС Хайбуллинского района.
Автор фото: Салима Байгильдина, заведующий  центральной районной детской модельной библиотеки.