Версия для слабовидящих Карта сайта Спроси библиографа ЦРДМБ Instagram Одноклассники YouTube

Приглашение к участию в интерактивной межрегиональной онлайн-викторине «Экспедиции ХХ века», посвященной Дню Арктики

Уважаемые пользователи, друзья и подписчики!

Региональный центр Президентской библиотеки (РЦПБ) в Республике Коми приглашает присоединиться к участию в интерактивной межрегиональной онлайн – викторине «Экспедиции ХХ века», посвященной Дню Арктики. Игра разработана на основе фондов Президентской  библиотеки.

Дата и время проведения: 26 февраля 2021 года с 13.00  до 14.00 (время московское).

Победители получат дипломы, участники – сертификаты Президентской библиотеки им. Б.Н.Ельцина и Регионального центра Президентской библиотеки  в Республике Коми.