12+
БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ХӘЙБУЛЛА РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ ҮҘӘКЛӘШТЕРЕЛГӘН КИТАПХАНАЛАР СИСТЕМАҺЫ МУНИЦИПАЛЬ АВТОНОМЛЫ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ
Муниципальное автономное учреждение
Централизованная библиотечная система
муниципального района Хайбуллинский район
Республики Башкортостан

 «Новогодние забавы»  

Новый Год — это праздник, которого так ждут все, взрослые и дети. Это удивительное время в ожидании доброго чуда, самый волшебный, самый таинственный и веселый праздник! Пусть он будет самым лучшим, самым радостным для всех!

28 декабря библиотекари центральной районной детской модельной библиотеки совместно с работниками краеведческого отдела и отдела комплектования и обработки книг организовали для детей игровую программу на свежем воздухе «Новогодние забавы».

В парке культуры и отдыха с. Акъяр детей вместе с родителями встретили веселые герои: Чебурашки, Дракончик, Зайчик и Медведь.

Зима – это время забав и веселых игр. Зимой можно повеселиться всем. Снежные игры и конкурсы помогают не только поднять настроение, но и согреться в морозный день. Отдохнуть и при этом весело провести время помогли веселые конкурсы и игры на свежем воздухе. Самые смелые поиграли в веселой эстафете с обручами. В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы новогодней викторины и отгадывали загадки. Во время мероприятия была возможность согреться кружкой горячего чая с выпечкой. В этот чудесный зимний вечер ребята и взрослые повеселились на славу.