Уважаемые пользователи!

С 30 октября по 1 ноября 2020 года Российская государственная детская библиотека при поддержке Министерства культуры Российской Федерации совместно с Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению “Растим читателя” и Российским книжным союзом, впервые провели Всероссийский онлайн-фестиваль  семейного чтения #ЧитайФест. Центральная районная детская модельная библиотека Хайбуллинского района приняла активное участие в фестивале и получила в подарок  от Российской государственной детской библиотеки комплект новых книг. Полученные издания помогут читателям найти ответы на волнующие их вопросы и будут способствовать познанию мира через книгу.

Добро пожаловать в библиотеку!