12+
БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ХӘЙБУЛЛА РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ ҮҘӘКЛӘШТЕРЕЛГӘН КИТАПХАНАЛАР СИСТЕМАҺЫ МУНИЦИПАЛЬ АВТОНОМЛЫ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ
Муниципальное автономное учреждение
Централизованная библиотечная система
муниципального района Хайбуллинский район
Республики Башкортостан

Трансляция проводится в рамках национального проекта «Культура»        

Центральная районная библиотека в рамках федерального проекта «Цифровая культура» приглашает вас и ваших детей посетить виртуальный концертный зал.

17 декабря в 15.00.часов предлагаем посмотреть спектакль «Кощей Бессмертный» Астраханского театра юного зрителя.

Детский спектакль «Кощей Бессмертный» в постановке народного артиста РФ Юрия Кочеткова не только перенесёт зрителя в волшебный мир русских народных сказок, но и зачарует своими персонажами, декорациями, превращениями и чудесами. Красочные декорации и костюмы обязательно вам понравятся! Снова добрые силы победят зло, а любовь преодолеет все преграды и восторжествует над желанием злобного Кощея жениться на красавице и спрятать её подальше от глаз людских.

Переходите по ссылке https://astratuz.ru/video/kashhej-bessmertnyj/ и наслаждайтесь просмотром спектакля.

24 декабря в 15.00.часов предлагаем посмотреть  гала-концерт телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик»

ОО «Газпром добыча Астрахань» состоится гала-концерт телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик». В нем примут участие творческие коллективы и солисты – победители отборочных туров фестиваля. Своим искусством порадуют зрителей детские творческие коллективы города и области: «Тантана», «Эдельвейс», «Гаврош», «Веселые нотки», «Сказочки», «Волжские зори», «Класс – Центр», «Колокольчики», «Ручеек», солисты Ирина Кравцова, Эмиль Досимов и другие.

Трансляция проводится в рамках национального проекта «Культура». Переходите по ссылке   https://www.culture.ru/movies/7762/zolotoi-klyuchik  и наслаждайтесь просмотром.