Вебинар для специалистов  общедоступных библиотек Республики Башкортостан

27 ноября 2020 года сотрудники центральной районной библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан стали участниками республиканского вебинара.

Вебинар «Библиотечная статистика: показатели и единицы исчисления» был организован для специалистов муниципальных библиотек Зауралья и северо-восточных районов республики.

Докладчик, главный библиотекарь научно-методического отдела ГБУК Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан С. П. Хабибуллина подробна проконсультировала о составлении всех форм отчетности за текущий год, особое внимание было уделено заполнению новой формы 6-НК.