Приглашаем к участию! Всероссийская олимпиада «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

19 ноября 2020 года в каждом регионе нашей страны планируется проведение Всероссийской Олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла». Организаторами мероприятия являются Российская государственная детская библиотека, Российское историческое общество и Государственная публичная историческая библиотека при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Центральная районная детская модельная библиотека выступает куратором проведения Олимпиады. Вопросы об участии в Олимпиаде можно присылать на электронную почту kadyrova.gylchat@mail.ru или позвонить по телефону: 8(34758)2-14-66.

В Олимпиаде могут принять участие школьники от 10 до 16 лет, задания олимпиады будут рассчитаны на две возрастные категории: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет.

Все участники получат электронные сертификаты, победители Олимпиады – дипломы.