12+
БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ХӘЙБУЛЛА РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ ҮҘӘКЛӘШТЕРЕЛГӘН КИТАПХАНАЛАР СИСТЕМАҺЫ МУНИЦИПАЛЬ АВТОНОМЛЫ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ
Муниципальное автономное учреждение
Централизованная библиотечная система
муниципального района Хайбуллинский район
Республики Башкортостан

Онлайн – акция «Библиотека. Искусство. Книга. Творчество»

Анонс! Уважаемые друзья и подписчики!
3 ноября Бурибаевская сельская модельная библиотека в рамках Всероссийской акции “Ночь искусств” приглашает на онлайн- акцию «Библиотека. Искусство. Книга. Творчество».

Это Всероссийская культурно-образовательная акция, которая ежегодно проводится в ноябре. Объединяя различные виды искусств, акция предоставляет возможность познакомиться с новыми культурными пространствами и творческими проектами.

Книжная выставка «Мир сквозь призму искусства» представит небольшую часть богатого фонда литературы по культуре и искусству. Далее, уважаемых пользователей, ждет онлайн-встреча «Когда душа стихами говорит» с Татьяной Тарасовой, самобытным поэтом. Книжная выставка «По книге учимся рисовать, фотографировать, снимать кино, шить, вышивать…» будет интересна для любителей рукоделия.

Творческое занятие «Краски и настроение в Библиотеке» – это прекрасный повод поднять настроение и воплотить свои фантазии на бумаге с помощью кисти и карандаша. Мероприятие будет доступно по ссылке https://vk.com/id263296052 в 16.00ч.