Уважаемые пользователи общедоступных библиотек МАУ ЦБС Хайбуллинского района!

Уважаемые пользователи общедоступных библиотек МАУ ЦБС Хайбуллинского района! Друзья и подписчики! Вашему вниманию  предлагаем новостной анонс.

В результате участия и победы в республиканском конкурсе в номинации «Библиотечное дело» на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Башкортостан и их работниками   центральная районная библиотека стала обладателям суммы (100 тыс. руб.).

В фонд центральной районной библиотеки поступили новые издания  книг в количестве 188 наименований на сумму   75 530 рублей  и приобретена 1 ед. оргтехники ( ноутбук на сумму 24 470 рублей ) на средства федерального бюджета.

Среди новинок: емкие художественные произведения известных среди пользователей и малоизвестных русских и зарубежных  авторов. Любители художественной литературы найдут для себя новинки среди большого жанрового разнообразия: фантастики, детективов, приключений, исторических романов.

Достойна внимания литература о Великой Отечественной войне. Великая Победа – это предмет огромной национальной гордости. Показать подвиг советского народа, раскрыть героические и трагические страницы того времени помогает литература.