Заслуженная награда!

20 человек, внёсшие значительный вклад в реализацию проекта “Трезвое село”, наградили дипломами Правительства Республики Башкортостан. Среди них библиотекарь сельской библиотеки с.Байгускарово Резеда Кульсинбаева.

Отрадно, что простые жители деревень, старосты сёл, руководители муниципалитетов, председатели общественных организаций, менеджеры социальных сетей, журналисты районных газет получили такую высокую оценку.
Мы ее поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Источник: https://vk.com/district_haibulla официальная группа ВК Администрации МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан