Взор ее прекрасных глаз!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! В преддверии праздника в центральной  районной детской модельной библиотеке прошло праздничное мероприятие с детьми с ограниченными возможностями здоровья «Взор ее прекрасных глаз!».   Мероприятие проводилось в игровой форме. Отрадно, что  во всех  конкурсах, викторинах и играх  вместе с детьми активно участвовали   и мамы, от чего праздник стал еще интересным и ярким.

Перед гостями выступили директор МАУ ЦБС Хайбуллинского района Аксана Халимовна Сынбулатова, председатель районного общества инвалидов Гульсира Салиховна Хакимова, заведующий центральной районной детской библиотекой Гульшат Ахтямовна Кадырова,  пожелавшие всем хорошего настроения и здоровья.