Семинар -практикум для библиотекарей сельских библиотек МАУ ЦБС Хайбуллинского района

14 ноября в центральной районной библиотеке МАУ ЦБС Хайбуллинского района состоялся плановый семинар-практикум для сотрудников общедоступных библиотек.

В ходе тематического семинара «Актуальные проблемы и перспективы развития библиотек» были рассмотрены рекомендации по составлению форм отчетности общедоступных библиотек за 2019 год.

На семинаре библиотекари ознакомились с графиком сдачи отчетов, прослушали рекомендации по планированию деятельности на 2020 год, обсудили текущие вопросы по разным направлениям работы.