В  центральной районной библиотеке с. Акъяр  состоялся «Географический диктант-2019»

27 октября 2019 года центральная районная библиотека с. Акъяр МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан  впервые  стала площадкой Географического  диктанта-2019, организованного  Русским географическим обществом.

Географический диктант проводится уже в пятый раз, чтобы объединить всех интересующихся географией, экологией, историей и культурой России.

Всего в Географическом диктанте приняли участие 30 человек.

В завершение Географического диктанта каждому участнику было   вручено свидетельство за участие  в международной просветительской акции «Географический диктант-2019».