Вебинар «Эффективные модели деятельности современных общедоступных библиотек»

24 октября сотрудники центральной районной  и центральной районной детской модельной библиотеки стали участниками  вебинара «Эффективные модели деятельности современных общедоступных библиотек», организованного ГБУК Национальной библиотекой им. Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан.

Сотрудниками научно-методического отдела были освещены актуальные вопросы для применения в практической деятельности.

Вебинар состоялся для специалистов муниципальных библиотек Зауралья Республики Башкортостан. (Абзелиловского, Баймакского, Бурзянского, Зианчуринского, Зилаирского, Учалинского, Хайбуллинского и г.Сибай).