Веселые каникулы в «Аксарлаке»

15 июля сотрудники центральной районной детской модельной библиотеки совместно с работниками МБУК РДК посетили детский оздоровительный лагерь «Аксарлак» с игровой развлекательно – познавательной программой «Веселые каникулы».

Мероприятие пришлось по душе всем. В ходе мероприятия ребята с интересом разгадывали загадки «Чистота- залог здоровья!», дружно отвечали на вопросы литературной викторины по сказкам.

А от песен, подаренных Л. Файзуллиной, Ф.Кидрасова и Н. Шарбановой участники зарядились по настоящему праздничным настроением, танцевали и пели вместе с артистами. Завершилась игровая программа вручением сладких призов.