Ко дню семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности празднуется в России ежегодно 8 июля.Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой, могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В рамках проведения районного мероприятия, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности в фойе Районного дома культуры  с. Акъяр центральной районной библиотекой оформлена книжная выставка «Ғаиләм – ҡәлғәм». Информ-релиз выставки проведен сотрудниками библиотеки.

На выставке представлена литература, посвященная вопросам воспитания и развития детей, о роли семьи, а также  художественные произведения для досуга.

Информация: Каримова И.Т., библиотекарь отдела обслуживания центральной районной библиотеки;

Фото: Сынгизова Г.З., заведующий отделом обслуживания центральной районной библиотеки.