«Пусть вечно детство звонкое смеется»

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это  один из самых радостных и долгожданных  праздников для детворы, ведь впереди  каникулы.    В этот замечательный день для детей был проведен большой праздник  в парке культуры и отдыха с. Акъяр. Детей ждали игры, песни, танцы и  интересная концертная программа.

Сотрудники центральной районной библиотеки также приняли активное участие на детском празднике. Библиотека подготовила игровую программу, которая включала в себя и литературную викторину, и подвижные игры.

Пользуясь случаем, библиотекари призвали  всех детей  и их родителей записаться в  библиотеку, и прочитать за время летних каникул побольше  книг. Все присутствующие получили заряд бодрости, хорошее настроение, а участники еще и  сладкие призы.