Информационный флэшмб здоровья

Степновская сельская модельная библиотека совместно с активом библиотеки вышли на улицу села, чтобы проинформировать население о Всемирном Дне здоровья, который отмечался 7 апреля. Всемирный День Здоровья – это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься о своем здоровье, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении.

Каждый гражданин, понимающий ценность предложенной идеи, вносит лепту в ее реализацию такими действиями, как личное участие в вакцинации, сдача крови в донорских пунктах, регулярное прохождение медосмотров.

Волонтеры и библиотекарь Аклима Лунева раздавали жителям флаеры о ЗОЖ, повязывали зеленые ленточки на руку – символ праздника, для каждого находили теплые слова и желали ЗДОРОВЬЯ.