«Браво театр»

В Центральной районной детской модельной библиотеке прошло мероприятие «Браво театр» для обучающихся 3 а класса школы №2 с. Акъяр, приуроченное к   открытию Года театра  в Российской Федерации.

Сотрудники библиотеки поведали, что для кого-то театр – развлечение, для кого-то тяжёлая работа, но главное – он никогда никого не оставляет равнодушным.

Ребята вместе с ведущими совершили экскурс в мир театрального искусства: от античности до современности.

Далее состоялось представление кукольного театра на ладони. С большим удовольствием юные гости библиотеки просмотрели постановку русской народной сказки «Маша и Медведь», а также изъявили желание стать участниками кружка.