“Мама бабушка и я”

“Мама, бабушка и я”, именно так называлось мероприятие, состоявшееся  23 октября в Ивановской сельской библиотеке, в рамках районного конкурса имиджевых мероприятий  “Семья – волшебный символ” среди сельских библиотек района.

В конкурсном состязании приняли участие три поколения: бабушки, мамы, внуки. Праздник для всех семей, участвующих в конкурсе и для его зрителей, которые активно поддерживали всех конкурсантов, состоялся. Он получился очень динамичным, необыкновенно добрым и веселым.

Семьи Ураковых, Султановых, Сынгизовых и Билаловых соревновались друг с другом в веселых конкурсах; “Знакомство”, “Наставления”, “Знатоки”, где команды вспомнили пословицы и поговорки о семье и семейных ценностях, отвечали на остроумные вопросы ведущих, демонстрировали  творческие таланты.

Украшением программы стало выступление клуба “Ағинәйҙәр” и семьи Мингазовых.

Завершился конкурс награждением семейных команд в следующих номинациях: семья Сынгизовых – «Умелые руки», Ураковы – «Творческая семья», Султановы – «Кулинарное мастерство», а семье Билаловых была присуждена номинация «Хранитель  семейных традиций».