Версия для слабовидящих Карта сайта Спроси библиографа ЦРДМБ Instagram Одноклассники YouTube

«Осенний калейдоскоп»

Сотрудниками центральной районной детской модельной библиотеки было проведено интересное мероприятие для обучающихся 2 класса МАОУ СОШ с.Акьяр №1, которое носило название «Осенний калейдоскоп».

Дети были очень рады очередной встрече с библиотекой и спешили окунуться в атмосферу осени. С большим интересом они принимали участие в викторинах, подвижных играх, отгадывали загадки, просмотрели слайд-презентацию «Осень в лесу», познакомились с «осенней» книжной выставкой.

Тематическое мероприятие прошло весело, интересно, ребята зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением, узнали много новой информации.