Досуг для детей горняков с. Бурибай

Уже третий год подряд центральная районная детская модельная библиотека совместно с центральной районной библиотекой  проводят для детей горняков развлекательно-игровое мероприятие на  день металлурга в  селе Бурибай.  Не стал исключением и этот год.

На главной площади села начался веселый праздник «Почитаем, поиграем, время с пользой проведем», который на протяжении продолжительного времени вели библиотекари в образе сказочных героев.

Было очень весело и детям, и взрослым, все  они дружно участвовали в интеллектуальных  и подвижных играх и конкурсах.

За участие в конкурсах дети  получили небольшие сувениры, предоставленные Акционерным Обществом Бурибаевский горно-обогатительный комбинат.