Первый класс-первый раз в библиотеке

Накануне праздника Международного дня семьи центральную районную детскую модельную библиотеку посетили обучающиеся первого класса МАОУ СОШ №1 с. Акъяр вместе со своим педагогом Г.Р. Кужиной. В библиотеке для первоклассников провели ознакомительную экскурсию, представили обзор книг и журналов. Дети с удовольствием играли в настольные развивающие игры, собирали конструктор. С интересом они рассматривали и новые книги из серии «Великие сказочники мира», «Там, на неведомых дорожках» и другие. По ходу мероприятия ребята задавали вопросы. В конце все дети записались в библиотеку.