Итоги IX Республиканского конкурса «Лучшая библиотека Республики Башкортостан 2017 года»

Подведены итоги IX Республиканского конкурса «Лучшая библиотека Республики Башкортостан 2017 года», проводимого Министерством культуры РБ и Национальной библиотекой им. А.-З. Валиди. Специального диплома в номинации «Лучшая модельная библиотека» удостоена главный библиотекарь Бурибаевской сельской модельной библиотеки Билалова Лилия Габбасовна.

За высокий уровень профессионального мастерства и развитие проектной деятельности Бурибаевской сельской модельной библиотеки было так же вручено Благодарственное письмо Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан» за подписью Председателя Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан» А. Н. Шмелёвым. Поздравляем Лилию Габбасовну Билалову с победой и желаем ей дальнейших творческих побед!