Литературно-музыкальный вечер «Сердце матери – исток доброты»

В марте мы отмечаем главный праздник весны, цветов и хорошего настроения. Женский День 8 марта наполнен улыбками, подарками, поздравлениями. Центральная районная детская модельная библиотека с. Акъяр в эти предпраздничные дни ежегодно проводит с детьми с ограниченными возможностями здоровья мероприятия, посвященные этому прекрасному празднику. Накануне праздника и в этом году в библиотеке прошло праздничное мероприятие «Сердце матери – исток доброты».

С поздравительным словом выступила председатель районного комитета инвалидов Г.С Хакимова.

В этот добрый весенний праздник дети поздравили с Международным женским днем своих любимых и дорогих мам.  Активный читатель библиотеки Идель Хакимов представил мастер – класс по алмазной мозаике.

Участники мероприятия отлично справились с домашним заданием «Знакомьтесь: моя мама!», а в конкурсе «Пальчики оближешь» были представлены блюда, приготовленные мамами. Были проведены игры «Мамочка», «Вопрос-ответ», «Мамины помощники», «Сказочная викторина» и другие.

Получился чудесный праздник, проведенный в дружеской обстановке, от которого все его участники получили большое удовольствие.
Продолжился праздник за праздничным чаепитием.