Книжная выставка «Дорогами Афганистана»

В рамках районного мероприятия, посвященного 30-летию вывода Советских войск из Афганистана, центральной районной библиотекой была оформлена книжная выставка «Дорогами Афганистана».

Из документов, представленных на выставке, можно увидеть войну глазами сражавшихся там солдат и офицеров, глубже проникнуться гордостью за интернациональный подвиг, совершенный участниками боевых действий в Афганистане.

Информационный материал выставки состоял из документальной литературы, художественных произведений, фотографий из личного архива председателя Хайбуллинского отделения башкирской региональной общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» С. К. Юлдашбаева.

Информация: Г. Сынгизова – заведующий отделом обслуживания центральной районной библиотеки;

Фото: З. Абдрахманова – библиотекарь читального зала центральной районной библиотеки